Новости - 22.09.2017

Шестая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» стартует в Ульяновской области

В целях исполнения областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области на 2016-2018 годы» по поручению Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова с 25 по 29 апреля в Агентстве государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области пройдёт пятая «Неделя антикоррупционных инициатив».

13.09.2017 утверждён план проведения Недели антикоррупционных инициатив в Агентстве госимущества. Мероприятиями тематической недели будут охвачены сферы взаимодействия с представителями акционерных обществах медицинского профиля, акции которых находятся в государственной собственности Ульяновской области.

Основными вопросами предстоящей недели являются:

Проведение заседания Общественного совета по рассмотрению вопросов эффективного использования государственного имущества и земельных ресурсов, в том числе с рассмотрением вопросов:

- об итогах антикоррупционной деятельности в Агентстве госимущества  за первое полугодие 2017 года

- оценка Общественным советом работы Рабочей группы по профилактике коррупции в Агентстве госимущества

- рассмотрение информации о существующих проблемах и поиск путей их решения во взаимоотношениях Агентства госимущества Ульяновской области, институтов гражданского общества

- обсуждение общественного антикоррупционного договора, подписание декларации присоединения к указанному договору

- обсуждение антикоррупционной деятельности в акционерных обществах медицинского профиля, акции которых находятся в государственной собственности Ульяновской области;

Проведение заседания рабочей группы по профилактике коррупции в Агентстве госимущества при участии руководителей подведомственных организаций,

С подробной программой проведения профильной недели можно ознакомиться на официальном сайте Агентства госимущества.
     Дополнительную информацию по вопросам проведения пятой «Недели антикоррупционных инициатив», а также внести предложения по проведению мероприятий можно по телефону: (8422) 41 06 83.

План проведения основных мероприятий шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Агентстве государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области с 25 по 29 сентября 2017 года.