Новости - 21.05.2018

Прогнозный план приватизации ожидает одобрения

Социально-экономическим последствием принятия этого законопроекта является внутреннее финансирование дефицита бюджета Ульяновской области, вовлечение в оборот имущества, находящегося в государственной собственности, создание условий для субъектов малого и среднего бизнеса, а также иных юридических лиц и граждан по приобретению объектов, находящихся в государственной собственности Ульяновской области.

Законопроект регулирует общественные отношения, связанные
с реализацией Ульяновской областью полномочий собственника в отношении государственного имущества Ульяновской области.

Для введения в действие этого законопроекта требуется одобрение депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области. Ожидается, что Закон будет рассмотрен на одном из последних майских заседаний ЗСО.