Новости - 12.06.2018

День России в Николаевке

Геннадий Неробеев является куратором от регионального Правительства по Николаевскому району. Он выступил с поздравлением в адрес присутствующих и подчеркнул: «Многое нужно сделать, чтобы Россия стала сильной, свободной и независимой. Потенциал для этого есть, он в нас – в людях, и мы будем своим трудом добиваться экономического роста нашей Родины. Все в наших силах. Нужно только верить в свое будущее и объединять усилия на благо страны, области, района, наших детей и внуков».

На торжественном мероприятии, посвященном Дню России,  Неробеев вручил Почётную грамота  Губернатора Ульяновской области «За оказание содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Ульяновской области» и Благодарственные письма  Губернатора Ульяновской области.

Затем юные николаевцы  получили паспорта, документы, удостоверяющие, что они – полноправные граждане Российской Федерации.