Новости - 13.08.2018

Агентство госимущества Ульяновской области провело ряд мероприятий в рамках концепции «Умный регион»

Это программный продукт, который позволит обеспечить всей необходимой информацией об объектах движимого и недвижимого имущества на территории Ульяновской области при принятии решений по распоряжению и управлению государственным имуществом. Его внедрение будет гарантировать достоверность сведений об объектах, сокращение сроков получения информации и, как результат, переход от автоматизации процессов учета государственного имущества к автоматизации процессов эффективного управления государственным имуществом.

В целях приобретения этого программного продукта Агентство госимущества и земельных отношений Ульяновской области провело ряд мероприятий.

Разработан проект конкурсной документации, который согласован комиссией по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ульяновской области.

Проект отправлен в Департамент государственных закупок с целью проведения аукциона в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ.

Конкурсная документация также направлена в ОГКУ «Правительство для граждан» на согласование. Конкурсные процедуры, таким образом, запущены.

Проект по созданию  единой информационно-аналитической системы управления государственным имуществом Ульяновской области реализуется в рамках концепции внедрения интеллектуальных технологий в Ульяновской области «Умный регион» на 2017-2030 годы и концепции проведения Года умных технологий и креативных индустрий в Ульяновской области.