Новости - 18.10.2018

В Агентстве госимущества разрабатывается ведомственная программа противодействия коррупции

В Агентстве госимущества начинается работа по разработке ведомственной программы противодействия коррупции                                   на 2019-2021 годы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», Законом Ульяновской области от 20.07.2012 № 89-ЗО «О противодействии коррупции в Ульяновской области», в связи с тем, что действующая программа ведомства завершает своё действие, Агентство государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области приступило к сбору предложений граждан, представителей экспертного сообщества по формированию проекта программы противодействия коррупции на последующий период.

Ваши предложения можно направлять на электронную почту отдела правового обеспечения Агентства госимущества pravo273@mail.ru.

Заранее признательны за ваши предложения.