Новости - 06.12.2018

У Гончарова, 4 сменился собственник

Помещение, где до начала 2018 года располагалась редакция «Симбирского курьера» - первый этаж дома №4 на улице Гончарова в Ульяновске – передано из муниципальной в государственную собственность Ульяновской области. Из-за того. Что арендная плата и коммунальные платежи выросли, редакция переехала в несколько номеров гостиницы «Волга» - напротив бывшего своего дома. Место сейчас занято государственным учреждением «Центр медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни». Нормативный акт о передаче собственности подготовлен Агентством государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и одобрен сегодня на заседании Правительства региона. Проект «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «Об утверждении Программы управления государственной собственностью на 2018 год» вступит в силу после принятия его депутатами на заседании ЗСО.

Полное фото